Los 699

Zwei vierpassige Cloisonné-Jardinièren mit Vogel- und Floraldekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

China, Qing-Dynastie
B. 28,2-33,5 cm
Aus einer rheinländischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. rest. Best.